Итоги участия в конкурсе "Имена Земли Астраханской"

18 ноября инициатор проекта Александр Жилкин пригласил участников конкурса в свою резиденцию. Авторы творческих работ - школьники и взрослые – съехались из всех городов и районов области. 66 из них получили призы и благодарственные письма Губернатора за лучшие сочинения, эссе, интервью, рисунки и кроссворды. Среди них и учащиеся нашей школы: Жакубалиева А.ученица 5-а кл.; Польчунов С., ученик 9-б кл.; Сулейманова А., ученица 7-а кл.; Уразов Д., ученик 2-а кл. ,и учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР Елизарова Л.В.

По приглашению инициатора проекта - Александра Жилкина и специально по случаю завершения проекта «Имена Земли Астраханской» в Астрахань приехала знаменитая Народная артистка России Надежда Бабкина. Она как номинант «Общественного признания» заняла одно из самых высоких рейтинговых мест. Выступление возглавляемого ею ансамбля «Русская песня» стало ярким аккордом торжественного мероприятия.