Дистанционное обучение в МКОУ "ООШ №4 г. Харабали"

Уважаемые родители (законные представители),

обучающихся МКОУ «ООШ № 4 г. Харабали»

Администрация МКОУ «ООШ №4 г. Харабали» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь рекомендациями Министерства просвещения и на основании Распоряжения Администрации муниципального образования «Харабалиский район» «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в учреждениях образования Харабалинского района», было принято решение о переводе обучающихся МКОУ «ООШ № 4 г. Харабали» на дистанционную форму обучения (приказ №44 от 27.03.2020 г.):

- с 6 апреля 2020 г. образовательная деятельность для 1-9-х классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (с положением можно ознакомится ниже);

- с 6 апреля проводятся консультации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по подготовке к государственной итоговой аттестации (ГИА) для обучающихся 9 классов (по расписанию - см. ниже).

Убедительная просьба родителям (законным представителям) в срок до 30 марта написать заявление на дистанционное обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего образования и представить в администрацию школы с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей!

При возникших вопросах и проблемах обращаться к классному руководителю, заместителям директора по УВР Харламовой Ю.Н. и ВР Кострыкиной С.Э.

Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей.

Не посещать общественные места с большим скоплением людей (торговые центры, кинотеатры и т.д.). При планировании зарубежных и местных поездок учитывать сведения об эпидемиологической обстановке в том, или ином регионе. По возвращению из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции просим вас незамедлительно сообщать об этом администрации образовательного учреждения, самоизолироваться на дому  в целях предупреждения завоза и распространения инфекции.

Срок окончания режима повышенной готовности будет объявлен отдельно. Вход в учреждение ограничен! Приемы по личным вопросам отменены.

Берегите себя и своих близких.

Администрация школы.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных  образовательных технологий при реализации образовательных программ

Положение о дистанционном обучении в МКОУ "ООШ № 4 г. Харабали"

Приказ о переходе на дистанционное обучение в МКОУ "ООШ №4 г. Харабали"