Пообщаемся о важном

Добрый день уважаемые друзья! Меня зовут Алексей Германович! Я практикующий школьный психолог. Существует ряд причин, по которому многие из нас не могут лично обратиться к психологу. Кто-то не может преодолеть свой страх и стыд, кто-то обладает недостаточной информацией о психологе, а у кого-то просто нет времени. Поэтому для вас создан чат, где вы можете задать волнующий вас вопросы, а я постараюсь ответить на ваши вопросы достаточно полно и ясно. Также вы можете поделиться своей проблемой с другими посетителями, получить совет. Оставляйте свои вопросы и комментарии прямо сейчас!