Независимая оценка качества оказания образовательных услуг учреждением

В 2018 году была проведена независимая оценка качеством оказания образовательных услуг. С результатами можно ознакомиться здесь.

В соответствии с полученными результатами в школе было запланировано и проведено ряд мероприятий.

Приказ об утверждении плана-мероприятий по улучшению качества оказания образовательных услуг - документ  План мероприятий (лист 1, лист 2).

Видео-презентация о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, размещена по адресу: