Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся МКОУ «ООШ № 4 г. Харабали»

Администрация МКОУ «ООШ №4 г. Харабали» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь рекомендациями Министерства просвещения и на основании Распоряжения Администрации муниципального образования «Харабалиский район» «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в учреждениях образования Харабалинского района», было принято решение о переводе обучающихся МКОУ «ООШ № 4 г. Харабали» на дистанционную форму обучения (приказ №44 от 27.03.2020 г.):

- для обучающихся 1-9-х классов продлеваются каникулы до 4 апреля 2020 г.;

- с 6 апреля образовательная деятельность для 1-9-х классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

- с 6 апреля проводятся консультации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по подготовке к государственной итоговой аттестации (ГИА) для обучающихся 9 классов (по расписанию).

Убедительная просьба родителям (законным представителям) в срок до 30 марта написать заявление на дистанционное обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего образования и представить в администрацию школы с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей!

При возникших вопросах и проблемах обращаться к классному руководителю, заместителям директора по УВР Харламовой Ю.Н. и ВР Кострыкиной С.Э.

Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей (торговые центры, кинотеатры и т.д.). При планировании зарубежных и местных поездок учитывать сведения об эпидемиологической обстановке в том, или ином регионе. По возвращению из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции просим вас незамедлительно сообщать об этом администрации образовательного учреждения, самоизолироваться на дому  в целях предупреждения завоза и распространения инфекции.

Срок окончания режима повышенной готовности будет объявлен отдельно. Вход в учреждение ограничен! Приемы по личным вопросам отменены.

Берегите себя и своих близких.

Администрация школы.

Гости нашего сайта, на этой странице вы также можете ознакомиться с:

Письмо Роспотребнадзора, Минпросвещения России от 07.02.2020 № 02/1814-2020-23 "О направлении информационных материалов"

Вся актуальная информация о коронавирусе - симптомы, признаки, общая информация, ответы на вопросы можно найти на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации по ссылке

Памятка для родителей (законных представителей) и детей

Приказ о переходе на дистанционное обучение в МКОУ "ООШ №4 г. Харабали"

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных технологий в МКОУ "ООШ №4 г. Харабали"

Положение о дистанционном обучении в МКОУ "ООШ №4 г. Харабали"

График онлайн - уроков по подготовке учащихся 9-х классов к Государственной итоговой аттестации

В целях профилактики завоза и распространения коронавирусной инфекции на территорию Астраханской области в регионе работают горячие линии. Абоненты могут получить информацию общего характера о правилах поведения и самоизоляции, защитных мерах и действиях после обнаружения симптомов новой инфекции.

·                     8-800-222-62-33 — единая горячая линия по информированию граждан в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции;

·                     8 (8512) 52-30-30, 8(8512) 52-40-40, 8-800-222-98-70 — горячая линия министерства здравоохранения Астраханской области;

·                     8 (85148) 5-12-63 — горячая линия управления образования МО «Харабалинский район» Астраханской области;

·                     8 (85148) 5-70-18 — горячая линия МКОУ «ООШ №4 г. Харабали» Астраханской области;

Обращаем внимание, что достоверная информация с новостями о коронавирусе размещена на официальных источниках. Не доверяйте непроверенным источникам и не поддавайтесь панике.

Всю актуальную информацию можно также наути на сайте в рубрике "Новости", на главной странице образовательной системы Дневник.ру (по ссылке) и на странице сообщевства МКОУ "ООШ №4 г. Харабали" в Вконтакте (по ссылке).